Васс Даниэль

Васс Даниэль (Daniel Wass)

родился: 31.05.1989

Даниэль Васс. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
09.05.2015Эвиан Тонон-ле-БенРеймс Реймс2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
07.03.2015Эвиан Тонон-ле-БенМонако Монако1:346
14.02.2015Ланс ЛансЭвиан Тонон-ле-Бен0:214 Удаление (красная карточка), 90 минута
13.12.2014Реймс РеймсЭвиан Тонон-ле-Бен3:290
03.12.2014Бастия БастияЭвиан Тонон-ле-Бен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
22.08.2014Эвиан Тонон-ле-БенПари Сен-Жермен Париж0:090
16.08.2014Ренн РеннЭвиан Тонон-ле-Бен6:290 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 83 минута
09.08.2014Эвиан Тонон-ле-БенКан Кан0:390