Стамбули Бенжамен

Стамбули Бенжамен (Benjamin Stambouli)

родился: 13.08.1990

Бенжамен Стамбули. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
01.12.2012Лион ЛионМонпелье Монпелье1:035
20.10.2012Ренн РеннМонпелье Монпелье2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
06.10.2012Монпелье МонпельеЭвиан Тонон-ле-Бен2:390
29.09.2012Нанси НансиМонпелье Монпелье0:239
21.09.2012Монпелье МонпельеСент-Этьен Сент-Этьен1:190
14.09.2012Реймс РеймсМонпелье Монпелье3:190
01.09.2012Сошо СошоМонпелье Монпелье1:322
26.08.2012Монпелье МонпельеМарсель Марсель0:190
18.08.2012Лорьян ЛорьянМонпелье Монпелье2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.08.2012Монпелье МонпельеТулуза Тулуза1:190