Бакамбу Седрик

Бакамбу Седрик (Cedric Bakambu)

родился: 11.04.1991

Седрик Бакамбу. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
21.05.2017Валенсия ВаленсияВильярреал Вильярреал1:387 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
14.05.2017Вильярреал ВильярреалДепортиво Ла Корунья0:090
06.05.2017Барселона БарселонаВильярреал Вильярреал4:183 Забитый мяч, 32 минута
28.04.2017Вильярреал ВильярреалСпортинг Хихон3:169 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 59 минута
25.04.2017Атлетико МадридВильярреал Вильярреал0:114 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.04.2017Вильярреал ВильярреалЛеганес Леганес2:190 Забитый мяч, 68 минута Забитый мяч, 90 минута
17.04.2017Алавес ВиторияВильярреал Вильярреал2:190 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
07.04.2017Вильярреал ВильярреалАтлетик Бильбао3:171 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
30.10.2016Эйбар ЭйбарВильярреал Вильярреал2:190
23.10.2016Вильярреал ВильярреалЛас-Пальмас Лас-Пальмас2:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
16.10.2016Вильярреал ВильярреалСельта Виго5:065 Забитый мяч, 38 минута
02.10.2016Эспаньол БарселонаВильярреал Вильярреал0:012