Градель Макс

Градель Макс (.)

родился: 30.11.1987

Макс Градель. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Тулуза ТулузаГенгам Генгам2:190 Забитый мяч, 59 минута
12.05.2018Бордо БордоТулуза Тулуза4:290
06.05.2018Тулуза ТулузаЛилль Лилль2:379
29.04.2018Ренн РеннТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
25.04.2018Кан КанТулуза Тулуза0:090
21.04.2018Тулуза ТулузаАнже Анже2:090 Гол с пенальти, 60 минута
07.04.2018Тулуза ТулузаДижон Дижон0:190
17.03.2018Тулуза ТулузаСтрасбур Страсбур2:290
03.03.2018Мец МецТулуза Тулуза1:190
17.02.2018Амьен АмьенТулуза Тулуза0:090
10.02.2018Тулуза ТулузаПари Сен-Жермен Париж0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
03.02.2018Ницца НиццаТулуза Тулуза0:190 Забитый мяч, 67 минута
20.01.2018Монпелье МонпельеТулуза Тулуза2:141 Удаление (красная карточка), 41 минута
17.01.2018Тулуза ТулузаНант Нант1:190 Гол с пенальти, 90 минута
14.01.2018Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
20.12.2017Тулуза ТулузаЛион Лион1:290 Гол с пенальти, 90 минута
16.12.2017Страсбур СтрасбурТулуза Тулуза2:190 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
09.12.2017Тулуза ТулузаКан Кан2:090 Гол с пенальти, 74 минута
02.12.2017Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:065
29.11.2017Тулуза ТулузаНицца Ницца1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
25.11.2017Дижон ДижонТулуза Тулуза3:190
18.11.2017Тулуза ТулузаМец Мец0:090
04.11.2017Нант НантТулуза Тулуза2:175
29.10.2017Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен0:090
21.10.2017Анже АнжеТулуза Тулуза0:125
26.08.2017Тулуза ТулузаРенн Ренн3:290
20.08.2017Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза6:263 Забитый мяч, 19 минута