Муканджо Бенжамен

Муканджо Бенжамен (Benjamin Moukandjo)

родился: 12.11.1988

Бенжамен Муканджо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
28.05.2017Лорьян ЛорьянТруа Труа0:090
25.05.2017Труа ТруаЛорьян Лорьян2:126
29.04.2017Нант НантЛорьян Лорьян1:090
22.04.2017Лорьян ЛорьянМец Мец5:190 Забитый мяч, 78 минута
15.04.2017Монпелье МонпельеЛорьян Лорьян2:090
08.04.2017Лион ЛионЛорьян Лорьян1:490 Забитый мяч, 74 минута Забитый мяч, 81 минута
02.04.2017Лорьян ЛорьянКан Кан1:090 Забитый мяч, 29 минута
18.03.2017Нанси НансиЛорьян Лорьян2:390 Забитый мяч, 66 минута
12.03.2017Лорьян ЛорьянПари Сен-Жермен Париж1:290
05.03.2017Лорьян ЛорьянМарсель Марсель1:424 Забитый мяч, 73 минута
25.02.2017Ренн РеннЛорьян Лорьян1:077
18.02.2017Лорьян ЛорьянНицца Ницца0:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
21.12.2016Пари Сен-Жермен ПарижЛорьян Лорьян5:053
17.12.2016Лорьян ЛорьянСент-Этьен Сент-Этьен2:186
10.12.2016Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян3:290 Забитый мяч, 27 минута
03.12.2016Анже АнжеЛорьян Лорьян2:290
29.11.2016Лорьян ЛорьянРенн Ренн2:190
26.11.2016Мец МецЛорьян Лорьян3:390 Забитый мяч, 54 минута Гол с пенальти, 61 минута
20.08.2016Лорьян ЛорьянБастия Бастия0:382
13.08.2016Кан КанЛорьян Лорьян3:278 Забитый мяч, 5 минута Гол с пенальти, 19 минута