Обамейанг Пьер-Эмерик

Обамейанг Пьер-Эмерик (Pierre-Emerick Aubameyang)

родился: 18.06.1989

Пьер-Эмерик Обамейанг. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
27.01.2018Боруссия ДортмундФрайбург Фрайбург2:290
16.12.2017Боруссия ДортмундХоффенхайм Хоффенхайм2:190 Гол с пенальти, 62 минута
12.12.2017Майнц МайнцБоруссия Дортмунд0:290
09.12.2017Боруссия ДортмундВердер Бремен1:290 Забитый мяч, 58 минута
25.11.2017Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен4:490 Забитый мяч, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута Удаление после двух предупреждений, 72 минута
04.11.2017Боруссия ДортмундБавария Мюнхен1:390
28.10.2017Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд4:290
21.10.2017Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Дортмунд2:290
30.09.2017Аугсбург АугсбургБоруссия Дортмунд1:290 Незабитый пенальти, 80 минута
23.09.2017Боруссия ДортмундБоруссия Менхенгладбах6:190 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 63 минута
20.09.2017Гамбург ГамбургБоруссия Дортмунд0:390 Забитый мяч, 63 минута
17.09.2017Боруссия ДортмундКельн Кельн5:085 Гол с пенальти, 59 минута Забитый мяч, 61 минута
09.09.2017Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд0:090
26.08.2017Боруссия ДортмундГерта Берлин2:090 Забитый мяч, 16 минута
19.08.2017Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд0:390 Забитый мяч, 60 минута