Бельханда Юнес (Younes Belhanda)

родился: 25.02.1990

Юнес Бельханда. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
18.05.2014Динамо КиевЗаря Луганск3:179
24.04.2014Черноморец ОдессаДинамо Киев1:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
20.04.2014Динамо КиевВорскла Полтава2:162
16.04.2014Динамо КиевШахтер Донецк0:249 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
06.04.2014Динамо КиевМеталлист Харьков4:290 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
22.03.2014Динамо КиевМеталлург Запорожье4:067
16.03.2014Таврия СимферопольДинамо Киев1:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
24.11.2013Динамо КиевГоверла Ужгород3:063
10.11.2013Волынь ЛуцкДинамо Киев1:410
03.11.2013Заря ЛуганскДинамо Киев2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
27.10.2013Динамо КиевИльичевец Мариуполь1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.10.2013Арсенал КиевДинамо Киев0:268
06.10.2013Динамо КиевМеталлург Донецк9:190 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 73 минута
29.09.2013Ворскла ПолтаваДинамо Киев2:256 Забитый мяч, 40 минута
22.09.2013Динамо КиевКарпаты Львов1:088
01.09.2013Динамо КиевДнепр Днепропетровск1:190
25.08.2013Металлург ЗапорожьеДинамо Киев1:272
11.08.2013Динамо КиевЧерноморец Одесса1:246
04.08.2013Шахтер ДонецкДинамо Киев3:171 Забитый мяч, 8 минута
28.07.2013Динамо КиевСевастополь Севастополь2:090
20.07.2013Говерла УжгородДинамо Киев1:265