Крус Да. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
21.04.2013Сошо СошоБордо Бордо2:290
14.04.2013Ницца НиццаСошо Сошо3:045
06.04.2013Сошо СошоАяччо Аяччо0:090
31.03.2013Лион ЛионСошо Сошо1:290
26.01.2013Монпелье МонпельеСошо Сошо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
19.01.2013Сошо СошоРеймс Реймс1:066
12.12.2012Лорьян ЛорьянСошо Сошо2:077
08.12.2012Сошо СошоЛилль Лилль1:190
01.12.2012Бордо БордоСошо Сошо2:290
03.11.2012Валансьен ВалансьенСошо Сошо3:123
01.09.2012Сошо СошоМонпелье Монпелье1:313
25.08.2012Реймс РеймсСошо Сошо1:049 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.08.2012Марсель МарсельСошо Сошо2:064