Кузнецов Виталий

Кузнецов Виталий Александрович

родился: 04.02.1975

Виталий Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
27.10.2004Зенит ЧелябинскСодовик Стерлитамак1:255
21.10.2004Локомотив-НН Нижний НовгородЗенит Челябинск2:290 Забитый мяч, 32 минута
18.10.2004Динамо КировЗенит Челябинск2:290
08.10.2004Уралец Нижний ТагилЗенит Челябинск0:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
02.10.2004Волга УльяновскЗенит Челябинск3:390 Забитый мяч, 22 минута
29.09.2004Рубин-2 КазаньЗенит Челябинск3:090
23.09.2004Зенит ЧелябинскАлнас Альметьевск1:390 Автогол, гол в свои ворота, 85 минута
12.09.2004Зенит ЧелябинскТобол Курган1:190
04.09.2004Волга Нижний НовгородЗенит Челябинск1:090
01.09.2004Энергетик УреньЗенит Челябинск2:190
23.08.2004Зенит ЧелябинскНефтяник Уфа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
13.06.2004Алнас АльметьевскЗенит Челябинск1:190
10.06.2004Зенит ИжевскЗенит Челябинск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.06.2004Тобол КурганЗенит Челябинск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Незабитый пенальти, 90 минута
26.05.2004Зенит ЧелябинскВолга Нижний Новгород2:090 Забитый мяч, 68 минута
23.05.2004Зенит ЧелябинскЭнергетик Урень1:490
13.05.2004Нефтяник УфаЗенит Челябинск0:090
07.05.2004Зенит ЧелябинскГазовик Оренбург1:190
04.05.2004Зенит ЧелябинскНоста Новотроицк1:190
26.04.2004Лада-СОК ТольяттиЗенит Челябинск0:190
23.04.2004Лада ТольяттиЗенит Челябинск2:090