Табану Франк

родился: 30.01.1989

Франк Табану. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Тулуза ТулузаМонпелье Монпелье2:058
18.05.2013Сошо СошоТулуза Тулуза1:267
11.05.2013Марсель МарсельТулуза Тулуза2:165
27.04.2013Бастия БастияТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
21.04.2013Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян0:190
14.04.2013Лион ЛионТулуза Тулуза3:184
06.04.2013Тулуза ТулузаНицца Ницца3:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
26.01.2013Реймс РеймсТулуза Тулуза1:190
19.01.2013Тулуза ТулузаНанси Нанси2:181 Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 78 минута
15.12.2012Тулуза ТулузаМарсель Марсель0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Удаление (красная карточка), 45 минута
11.12.2012Лилль ЛилльТулуза Тулуза2:090
07.12.2012Тулуза ТулузаБастия Бастия0:090
02.12.2012Лорьян ЛорьянТулуза Тулуза1:090
25.11.2012Тулуза ТулузаЛион Лион3:078
10.11.2012Тулуза ТулузаАяччо Аяччо2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
04.11.2012Бордо БордоТулуза Тулуза1:090
27.10.2012Тулуза ТулузаБрест Брест3:190
20.10.2012Эвиан Тонон-ле-БенТулуза Тулуза0:490 Забитый мяч, 24 минута
06.10.2012Тулуза ТулузаВалансьен Валансьен2:274 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
29.09.2012Труа ТруаТулуза Тулуза0:290
22.09.2012Тулуза ТулузаРенн Ренн2:290
14.09.2012Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза2:079
01.09.2012Тулуза ТулузаРеймс Реймс1:190
25.08.2012Нанси НансиТулуза Тулуза0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
18.08.2012Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен2:181
10.08.2012Монпелье МонпельеТулуза Тулуза1:162