Табану Франк

родился: 30.01.1989

Франк Табану. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2011-2012
02.05.2012Брест БрестТулуза Тулуза0:043
27.04.2012Тулуза ТулузаМонпелье Монпелье0:178
07.04.2012Валансьен ВалансьенТулуза Тулуза2:043 Удаление (красная карточка), 43 минута
01.04.2012Лилль ЛилльТулуза Тулуза2:190
25.03.2012Тулуза ТулузаОсер Осер1:090 Забитый мяч, 38 минута
18.03.2012Ренн РеннТулуза Тулуза0:128
10.03.2012Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян1:163
03.03.2012Марсель МарсельТулуза Тулуза0:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
26.02.2012Тулуза ТулузаСошо Сошо2:029
18.02.2012Нанси НансиТулуза Тулуза0:321
12.02.2012Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен0:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
04.02.2012Бордо БордоТулуза Тулуза2:082
28.01.2012Тулуза ТулузаКан Кан1:090
14.01.2012Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза3:190
17.12.2011Монпелье МонпельеТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута Удаление после двух предупреждений, 87 минута
21.09.2011Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза1:183 Забитый мяч, 12 минута
17.09.2011Тулуза ТулузаБордо Бордо3:290 Забитый мяч, 52 минута Незабитый пенальти, 76 минута
10.09.2011Кан КанТулуза Тулуза0:190
28.08.2011Тулуза ТулузаПари Сен-Жермен Париж1:390
20.08.2011Ницца НиццаТулуза Тулуза1:190
13.08.2011Тулуза ТулузаДижон Дижон2:086
06.08.2011Аяччо АяччоТулуза Тулуза0:290