Саммаритано Фредерик

Саммаритано Фредерик (Sammaritano Frederic)

родился: 23.03.1986

Фредерик Саммаритано. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Аяччо АяччоНицца Ницца0:214
18.05.2013Ренн РеннАяччо Аяччо1:178
13.04.2013Аяччо АяччоНанси Нанси1:132
15.03.2013Марсель МарсельАяччо Аяччо0:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
19.01.2013Аяччо АяччоВалансьен Валансьен1:174
11.01.2013Пари Сен-Жермен ПарижАяччо Аяччо0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
22.12.2012Аяччо АяччоРенн Ренн2:421
15.12.2012Труа ТруаАяччо Аяччо3:219
08.12.2012Монпелье МонпельеАяччо Аяччо3:061
30.11.2012Аяччо АяччоСент-Этьен Сент-Этьен0:04
24.11.2012Нанси НансиАяччо Аяччо1:125
17.11.2012Аяччо АяччоСошо Сошо0:162
10.11.2012Тулуза ТулузаАяччо Аяччо2:490 Забитый мяч, 16 минута
04.11.2012Аяччо АяччоМарсель Марсель0:217