родился: 03.10.1976

Милош Крушчич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
17.11.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону2:045
10.11.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСокол Саратов1:127
02.11.2002Зенит Санкт-ПетербургРостсельмаш Ростов-на-Дону0:213 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
26.10.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:123
06.10.2002Уралан ЭлистаРостсельмаш Ростов-на-Дону0:037
28.09.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСатурн Московская область2:130 Забитый мяч, 67 минута
21.09.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСпартак Москва1:132
11.09.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ1:145
24.08.2002Локомотив МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону3:058
09.08.2002ЦСКА МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону5:121
03.08.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала2:018
16.07.2002Анжи МахачкалаРостсельмаш Ростов-на-Дону4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
09.07.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуРотор Волгоград0:372
02.07.2002Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону0:190
08.05.2002Шинник ЯрославльРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190
04.05.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва2:338
23.03.2002Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону2:188
16.03.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
12.03.2002Сатурн Московская областьРостсельмаш Ростов-на-Дону2:090
08.03.2002Спартак МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону0:090