Сеферович Харис

Сеферович Харис (Haris Seferovic)

родился: 22.02.1992

Харис Сеферович. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2013-2014
05.05.2014Реал Сосьедад Сан-СебастьянГранада Гранада1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
15.12.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянБетис Севилья5:190
01.12.2013Эспаньол БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
09.11.2013Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян5:190
02.11.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянОсасуна Памплона5:090 Забитый мяч, 88 минута
30.10.2013Вальядолид ВальядолидРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:290
27.10.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянАльмерия Альмерия3:090
05.10.2013Райо Вальекано МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
28.09.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянСевилья Севилья1:190
24.09.2013Барселона БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян4:190
21.09.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага0:090
14.09.2013Леванте ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:090
01.09.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетико Мадрид1:290