Петросянц Тигран

Петросянц Тигран Рудольфович

родился: 23.12.1973

Тигран Петросянц. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
09.06.2005Ника МоскваСалют-Энергия Белгород0:390
01.06.2005Локомотив КалугаНика Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.05.2005Локомотив-М СерпуховНика Москва1:190 Забитый мяч, 21 минута
22.05.2005Ника МоскваСпартак-МЖК Рязань1:089
19.05.2005Ника МоскваСатурн-2 Московская область0:170
11.05.2005Спартак ТамбовНика Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
08.05.2005Искра ЭнгельсНика Москва0:190
30.04.2005Ника МоскваЛобня-Алла Лобня3:090
27.04.2005Витязь ПодольскНика Москва4:190