Пиччини Кристиано

Пиччини Кристиано (Cristiano Piccini)

родился: 26.09.1992

Кристиано Пиччини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
09.03.2014Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно4:29
09.02.2014Ливорно ЛиворноДженоа Генуя0:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
18.01.2014Рома РимЛиворно Ливорно3:090
11.01.2014Ливорно ЛиворноПарма Парма0:376
01.12.2013Кьево ВеронаЛиворно Ливорно3:038
24.11.2013Ливорно ЛиворноЮвентус Турин0:29
03.11.2013Ливорно ЛиворноАталанта Бергамо1:029
30.10.2013Ливорно ЛиворноТорино Турин3:326
27.10.2013Болонья БолоньяЛиворно Ливорно1:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
20.10.2013Ливорно ЛиворноСампдория Генуя1:220
06.10.2013Наполи НеапольЛиворно Ливорно4:038
25.08.2013Ливорно ЛиворноРома Рим0:28