Матвеев Константин

Матвеев Константин Игоревич

родился: 19.06.1984

Константин Матвеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2007
28.10.2007Ника МоскваДон Новомосковск2:090
22.10.2007Рязань РязаньНика Москва1:390
10.10.2007Знамя Труда Орехово-ЗуевоНика Москва2:090
07.10.2007Ника МоскваЗвезда Серпухов0:190
28.09.2007Локомотив ЛискиНика Москва0:090
22.09.2007Ника МоскваСпартак Тамбов3:090 Забитый мяч, 47 минута
16.09.2007Металлург ЛипецкНика Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
09.06.2007Луховицы ЛуховицыНика Москва2:090
04.06.2007Ника МоскваГубкин Губкин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
28.05.2007Зенит ПензаНика Москва2:190
21.05.2007Лобня-Алла ЛобняНика Москва2:190
14.05.2007Ника МоскваЕлец Елец1:290
08.05.2007Сатурн-2 Московская областьНика Москва0:290 Забитый мяч, 64 минута
30.04.2007Ника МоскваДинамо Воронеж1:290
22.04.2007Дон НовомосковскНика Москва2:090