Матвеев Константин

Матвеев Константин Игоревич

родился: 19.06.1984

Константин Матвеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
18.09.2005Ника МоскваЕлец Елец1:153
08.09.2005Салют-Энергия БелгородНика Москва3:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
05.09.2005Локомотив ЛискиНика Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
01.09.2005Ника МоскваЛокомотив Калуга2:164
29.08.2005Ника МоскваЛокомотив-М Серпухов2:155
21.08.2005Спартак-МЖК РязаньНика Москва1:090
18.08.2005Сатурн-2 Московская областьНика Москва0:290 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
11.08.2005Ника МоскваСпартак Тамбов2:046
08.08.2005Ника МоскваИскра Энгельс3:046
20.07.2005Ника МоскваТитан Москва0:020
13.07.2005Спартак ЛуховицыНика Москва3:07
10.07.2005Рязань-Агрокомплект РязаньНика Москва4:246
03.07.2005Ника МоскваЗенит Пенза1:159
30.06.2005Ника МоскваМордовия Саранск2:290
22.06.2005Дон НовомосковскНика Москва2:064