Берарди Гаэтано

родился: 21.08.1988

Гаэтано Берарди. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
18.05.2013Сампдория ГенуяЮвентус Турин3:26
12.05.2013Лацио РимСампдория Генуя2:045
05.05.2013Удинезе УдинеСампдория Генуя3:19
28.04.2013Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция0:390
21.04.2013Болонья БолоньяСампдория Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
30.03.2013Аталанта БергамоСампдория Генуя0:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
06.01.2013Ювентус ТуринСампдория Генуя1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута Удаление после двух предупреждений, 31 минута
06.10.2012Кьево ВеронаСампдория Генуя2:190
30.09.2012Сампдория ГенуяНаполи Неаполь0:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
26.09.2012Рома РимСампдория Генуя1:190
23.09.2012Сампдория ГенуяТорино Турин1:190
16.09.2012Пескара ПескараСампдория Генуя2:390
02.09.2012Сампдория ГенуяСиена Сиена2:190
26.08.2012Милан МиланСампдория Генуя0:190