Берарди Гаэтано

родился: 21.08.1988

Гаэтано Берарди. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
15.05.2011Чезена ЧезенаБрешия Брешия1:069
08.05.2011Брешия БрешияКатания Катания1:290
01.05.2011Сампдория ГенуяБрешия Брешия3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
23.04.2011Брешия БрешияМилан Милан0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
13.02.2011Брешия БрешияЛацио Рим0:290
06.02.2011Брешия БрешияБари Бари2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
02.02.2011Рома РимБрешия Брешия1:190
22.01.2011Палермо ПалермоБрешия Брешия1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
16.01.2011Брешия БрешияПарма Парма2:090
09.01.2011Фиорентина ФлоренцияБрешия Брешия3:290
06.01.2011Брешия БрешияЧезена Чезена1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
04.12.2010Милан МиланБрешия Брешия3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.11.2010Брешия БрешияДженоа Генуя0:072
14.11.2010Болонья БолоньяБрешия Брешия1:068
10.11.2010Брешия БрешияЮвентус Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
06.11.2010Интер МиланБрешия Брешия1:190
31.10.2010Брешия БрешияНаполи Неаполь0:190
22.09.2010Брешия БрешияРома Рим2:190
19.09.2010Кьево ВеронаБрешия Брешия0:190
12.09.2010Брешия БрешияПалермо Палермо3:290