Бабакар Хума

Бабакар Хума Эль-Хаджи

родился: 17.03.1993

Хума Бабакар. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
19.11.2017СПАЛ ФеррараФиорентина Флоренция1:145
29.10.2017Кротоне КротонеФиорентина Флоренция2:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
25.10.2017Фиорентина ФлоренцияТорино Турин3:018 Гол с пенальти, 75 минута
22.10.2017Беневенто БеневентоФиорентина Флоренция0:345 Забитый мяч, 47 минута
01.10.2017Кьево ВеронаФиорентина Флоренция2:113
24.09.2017Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо1:137
10.09.2017Верона ВеронаФиорентина Флоренция0:515
27.08.2017Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя1:215
20.08.2017Интер МиланФиорентина Флоренция3:030