Бабакар Хума

Бабакар Хума Эль-Хаджи

родился: 17.03.1993

Хума Бабакар. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Фиорентина ФлоренцияПескара Пескара2:290
20.05.2017Наполи НеапольФиорентина Флоренция4:136
13.05.2017Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим3:290 Забитый мяч, 67 минута
07.05.2017Сассуоло СассуолоФиорентина Флоренция2:212
30.04.2017Палермо ПалермоФиорентина Флоренция2:090
22.04.2017Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан5:490 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 79 минута
15.04.2017Фиорентина ФлоренцияЭмполи Эмполи1:229
09.04.2017Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция2:290 Забитый мяч, 89 минута
02.04.2017Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья1:045 Забитый мяч, 51 минута
19.03.2017Кротоне КротонеФиорентина Флоренция0:117
05.03.2017Аталанта БергамоФиорентина Флоренция0:00
11.02.2017Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине3:067 Забитый мяч, 62 минута
07.02.2017Рома РимФиорентина Флоренция4:090
01.02.2017Пескара ПескараФиорентина Флоренция1:290