Дестро Маттиа

Дестро Маттиа (Mattia Destro)

родился: 20.03.1991

Маттиа Дестро. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
27.05.2017Болонья БолоньяЮвентус Турин1:290
21.05.2017Милан МиланБолонья Болонья3:090
14.05.2017Болонья БолоньяПескара Пескара3:190 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 90 минута
07.05.2017Эмполи ЭмполиБолонья Болонья3:190
30.04.2017Болонья БолоньяУдинезе Удине4:090 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 59 минута
22.04.2017Аталанта БергамоБолонья Болонья3:290 Забитый мяч, 16 минута
09.04.2017Болонья БолоньяРома Рим0:390
02.04.2017Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.03.2017Болонья БолоньяКьево Верона4:169
12.03.2017Сассуоло СассуолоБолонья Болонья0:190 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
05.03.2017Болонья БолоньяЛацио Рим0:228
12.02.2017Сампдория ГенуяБолонья Болонья3:145
08.02.2017Болонья БолоньяМилан Милан0:190
04.02.2017Болонья БолоньяНаполи Неаполь1:768 Незабитый пенальти, 26 минута
29.01.2017Кальяри КальяриБолонья Болонья1:190 Забитый мяч, 64 минута
22.01.2017Болонья БолоньяТорино Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
14.01.2017Кротоне КротонеБолонья Болонья0:190
08.01.2017Ювентус ТуринБолонья Болонья3:090
18.12.2016Пескара ПескараБолонья Болонья0:390
11.12.2016Болонья БолоньяЭмполи Эмполи0:090
05.12.2016Удинезе УдинеБолонья Болонья1:086
27.11.2016Болонья БолоньяАталанта Бергамо0:290
20.11.2016Болонья БолоньяПалермо Палермо3:190 Забитый мяч, 20 минута
06.11.2016Рома РимБолонья Болонья3:040