Ледесма Пабло

родился: 04.02.1984

Пабло Ледесма. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
19.04.2009Катания КатанияСампдория Генуя2:014
11.04.2009Торино ТуринКатания Катания2:184
21.03.2009Катания КатанияЛацио Рим1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
14.12.2008Фиорентина ФлоренцияКатания Катания2:090
07.12.2008Милан МиланКатания Катания1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
28.09.2008Катания КатанияКьево Верона1:090
24.09.2008Ювентус ТуринКатания Катания1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
20.09.2008Катания КатанияАталанта Бергамо1:090
13.09.2008Интер МиланКатания Катания2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
31.08.2008Катания КатанияДженоа Генуя1:090