Иличич Йосип

Иличич Йосип (Josip Ilicic)

родился: 29.01.1988

Йосип Иличич. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
08.05.2013Палермо ПалермоУдинезе Удине2:390
05.05.2013Ювентус ТуринПалермо Палермо1:071
28.04.2013Палермо ПалермоИнтер Милан1:072 Забитый мяч, 10 минута
21.04.2013Катания КатанияПалермо Палермо1:190 Забитый мяч, 90 минута
14.04.2013Палермо ПалермоБолонья Болонья1:155 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
07.04.2013Сампдория ГенуяПалермо Палермо1:388 Забитый мяч, 50 минута
30.03.2013Палермо ПалермоРома Рим2:090 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
17.03.2013Милан МиланПалермо Палермо2:090
10.03.2013Палермо ПалермоСиена Сиена1:233 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
03.03.2013Торино ТуринПалермо Палермо0:090
23.02.2013Палермо ПалермоДженоа Генуя0:088
03.02.2013Палермо ПалермоАталанта Бергамо1:277
27.01.2013Кальяри КальяриПалермо Палермо1:170 Забитый мяч, 30 минута
19.01.2013Палермо ПалермоЛацио Рим2:278
06.01.2013Парма ПармаПалермо Палермо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
15.12.2012Удинезе УдинеПалермо Палермо1:190 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
09.12.2012Палермо ПалермоЮвентус Турин0:190
02.12.2012Интер МиланПалермо Палермо1:077
24.11.2012Палермо ПалермоКатания Катания3:190 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 60 минута
18.11.2012Болонья БолоньяПалермо Палермо3:074
11.11.2012Палермо ПалермоСампдория Генуя2:083
04.11.2012Рома РимПалермо Палермо4:136 Забитый мяч, 84 минута
30.10.2012Палермо ПалермоМилан Милан2:290
27.10.2012Сиена СиенаПалермо Палермо0:084
21.10.2012Палермо ПалермоТорино Турин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
06.10.2012Дженоа ГенуяПалермо Палермо1:156
30.09.2012Палермо ПалермоКьево Верона4:190
26.09.2012Пескара ПескараПалермо Палермо1:081
23.09.2012Аталанта БергамоПалермо Палермо1:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
15.09.2012Палермо ПалермоКальяри Кальяри1:153
02.09.2012Лацио РимПалермо Палермо3:090