Иличич Йосип

Иличич Йосип (Josip Ilicic)

родился: 29.01.1988

Йосип Иличич. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Кальяри КальяриАталанта Бергамо1:090
06.05.2018Лацио РимАталанта Бергамо1:138
18.03.2018Верона ВеронаАталанта Бергамо0:588 Гол с пенальти, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 69 минута
23.12.2017Милан МиланАталанта Бергамо0:226 Забитый мяч, 71 минута
17.12.2017Аталанта БергамоЛацио Рим3:390 Забитый мяч, 22 минута Гол с пенальти, 50 минута
12.12.2017Дженоа ГенуяАталанта Бергамо1:272 Забитый мяч, 45 минута
02.12.2017Торино ТуринАталанта Бергамо1:145 Забитый мяч, 54 минута
27.11.2017Аталанта БергамоБеневенто Беневенто1:038
19.11.2017Интер МиланАталанта Бергамо2:055
29.10.2017Удинезе УдинеАталанта Бергамо2:174
25.10.2017Аталанта БергамоВерона Верона3:077 Забитый мяч, 59 минута
22.10.2017Аталанта БергамоБолонья Болонья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
15.10.2017Сампдория ГенуяАталанта Бергамо3:172
01.10.2017Аталанта БергамоЮвентус Турин2:258
24.09.2017Фиорентина ФлоренцияАталанта Бергамо1:171
20.09.2017Аталанта БергамоКротоне Кротоне5:190 Забитый мяч, 38 минута
17.09.2017Кьево ВеронаАталанта Бергамо1:190
10.09.2017Аталанта БергамоСассуоло Сассуоло2:158
27.08.2017Наполи НеапольАталанта Бергамо3:190
20.08.2017Аталанта БергамоРома Рим0:120