Эль-Кабир Мостафа

Эль-Кабир Мостафа (Moestafa El Kabir)

родился: 10.05.1988

Мостафа Эль-Кабир. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
29.05.2015Бешикташ СтамбулГенчлербирлиги Анкара2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.05.2015Генчлербирлиги АнкараМерсин Идманъюрду Мерсин1:216
16.05.2015Галатасарай СтамбулГенчлербирлиги Анкара1:090
12.05.2015Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара1:090
09.05.2015Генчлербирлиги АнкараАкхисар Акхисар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.05.2015Газиантепспор ГазиантепГенчлербирлиги Анкара0:390
18.04.2015Карабюкспор КарабюкГенчлербирлиги Анкара2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута Удаление после двух предупреждений, 83 минута
04.04.2015Генчлербирлиги АнкараКасимпаса Стамбул5:284 Гол с пенальти, 45 минута Забитый мяч, 62 минута Гол с пенальти, 83 минута
22.03.2015Беюкшехир СтамбулГенчлербирлиги Анкара3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.03.2015Генчлербирлиги АнкараФенербахче Стамбул2:190 Забитый мяч, 87 минута
07.03.2015Эрджиесспор КайсериГенчлербирлиги Анкара2:490
28.02.2015Генчлербирлиги АнкараСивасспор Сивас0:090
22.02.2015Балыкесирспор БалыкесирГенчлербирлиги Анкара0:132
16.02.2015Генчлербирлиги АнкараЭскишехирспор Эскишехир1:290
08.02.2015Бурсаспор БурсаГенчлербирлиги Анкара3:130