Маннини Даниэле

родился: 25.10.1983

Даниэле Маннини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
16.05.2010Сампдория ГенуяНаполи Неаполь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
09.05.2010Палермо ПалермоСампдория Генуя1:190
02.05.2010Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно2:090
25.04.2010Рома РимСампдория Генуя1:245
18.04.2010Сампдория ГенуяМилан Милан2:124
11.04.2010Сампдория ГенуяДженоа Генуя1:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
28.03.2010Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:115
24.03.2010Бари БариСампдория Генуя2:190
21.03.2010Сампдория ГенуяЮвентус Турин1:036
14.03.2010Болонья БолоньяСампдория Генуя1:145
07.03.2010Сампдория ГенуяЛацио Рим2:117
28.02.2010Парма ПармаСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
20.02.2010Интер МиланСампдория Генуя0:034
13.02.2010Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция2:031
07.02.2010Сиена СиенаСампдория Генуя1:285
31.01.2010Сампдория ГенуяАталанта Бергамо2:071
24.01.2010Удинезе УдинеСампдория Генуя2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
28.10.2009Ювентус ТуринСампдория Генуя5:190
24.10.2009Сампдория ГенуяБолонья Болонья4:190 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 33 минута
18.10.2009Лацио РимСампдория Генуя1:190
04.10.2009Сампдория ГенуяПарма Парма1:190
26.09.2009Сампдория ГенуяИнтер Милан1:081
23.09.2009Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя2:064
20.09.2009Сампдория ГенуяСиена Сиена4:172 Забитый мяч, 31 минута
13.09.2009Аталанта БергамоСампдория Генуя0:168 Забитый мяч, 63 минута
30.08.2009Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:164 Забитый мяч, 45 минута