Денис Херман

Денис Херман (German Denis)

родился: 10.09.1981

Херман Денис. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
09.11.2008Наполи НеапольСампдория Генуя2:069
02.11.2008Милан МиланНаполи Неаполь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
29.10.2008Наполи НеапольРеджина Реджо ди Калабрия3:090 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 63 минута
26.10.2008Лацио РимНаполи Неаполь0:180
18.10.2008Наполи НеапольЮвентус Турин2:122
05.10.2008Дженоа ГенуяНаполи Неаполь3:290 Забитый мяч, 75 минута
28.09.2008Болонья БолоньяНаполи Неаполь0:121 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.09.2008Наполи НеапольПалермо Палермо2:146
21.09.2008Удинезе УдинеНаполи Неаполь0:045
14.09.2008Наполи НеапольФиорентина Флоренция2:190
31.08.2008Рома РимНаполи Неаполь1:184