Консильи Андреа

Консильи Андреа (Andrea Consigli)

вратарь

родился: 27.01.1987

Андреа Консильи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
24.05.2015Удинезе УдинеСассуоло Сассуоло0:190
17.05.2015Сассуоло СассуолоМилан Милан3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
06.01.2015Милан МиланСассуоло Сассуоло1:290
13.12.2014Палермо ПалермоСассуоло Сассуоло2:166 Удаление (красная карточка), 66 минута
06.12.2014Рома РимСассуоло Сассуоло2:290
29.11.2014Сассуоло СассуолоВерона Верона2:190
23.11.2014Торино ТуринСассуоло Сассуоло0:190
08.11.2014Сассуоло СассуолоАталанта Бергамо0:090
02.11.2014Кьево ВеронаСассуоло Сассуоло0:090
28.10.2014Сассуоло СассуолоЭмполи Эмполи3:190
25.10.2014Парма ПармаСассуоло Сассуоло1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
18.10.2014Сассуоло СассуолоЮвентус Турин1:190
05.10.2014Лацио РимСассуоло Сассуоло3:290
28.09.2014Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь0:190
24.09.2014Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло0:090
21.09.2014Сассуоло СассуолоСампдория Генуя0:090
14.09.2014Интер МиланСассуоло Сассуоло7:090