Йоветич Стеван

Йоветич Стеван (Stevan Jovetic)

родился: 02.11.1989

Стеван Йоветич. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
04.04.2018Ренн РеннМонако Монако1:149
16.03.2018Монако МонакоЛилль Лилль2:145 Забитый мяч, 61 минута
09.03.2018Страсбур СтрасбурМонако Монако1:390 Забитый мяч, 5 минута
02.03.2018Монако МонакоБордо Бордо2:190 Забитый мяч, 45 минута
24.02.2018Тулуза ТулузаМонако Монако3:348 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.02.2018Анже АнжеМонако Монако0:490 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 66 минута
04.02.2018Монако МонакоЛион Лион3:235
16.01.2018Монако МонакоНицца Ницца2:214
13.01.2018Монпелье МонпельеМонако Монако0:026
17.11.2017Амьен АмьенМонако Монако1:129 Забитый мяч, 67 минута
28.10.2017Бордо БордоМонако Монако0:28
29.09.2017Монако МонакоМонпелье Монпелье1:181
22.09.2017Лилль ЛилльМонако Монако0:466 Забитый мяч, 24 минута
16.09.2017Монако МонакоСтрасбур Страсбур3:059