Рене Крхин. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Нант НантСтрасбур Страсбур1:090
12.05.2018Анже АнжеНант Нант0:290
14.04.2018Нант НантДижон Дижон1:117
07.04.2018Монако МонакоНант Нант2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
18.03.2018Мец МецНант Нант1:190
10.03.2018Нант НантТруа Труа1:090
04.03.2018Марсель МарсельНант Нант1:190
04.02.2018Кан КанНант Нант3:290
27.01.2018Генгам ГенгамНант Нант0:375 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
20.01.2018Нант НантБордо Бордо0:146
17.01.2018Тулуза ТулузаНант Нант1:163 Забитый мяч, 19 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
20.12.2017Амьен АмьенНант Нант0:124
04.11.2017Нант НантТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
28.10.2017Дижон ДижонНант Нант1:090
21.10.2017Нант НантГенгам Генгам2:190
15.10.2017Бордо БордоНант Нант1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
24.09.2017Страсбур СтрасбурНант Нант1:210