Мурашов Михаил

Мурашов Михаил Николаевич

родился: 27.10.1973

Михаил Мурашов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
30.10.2004Витязь ПодольскЛобня-Алла Лобня2:414
27.10.2004Титан МоскваЛобня-Алла Лобня0:028
10.10.2004Зенит ПензаЛобня-Алла Лобня3:121
07.10.2004Искра ЭнгельсЛобня-Алла Лобня1:190
30.09.2004Лобня-Алла ЛобняСпартак Тамбов3:290 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.07.2004Обнинск ОбнинскЛобня-Алла Лобня1:10
08.07.2004Лобня-Алла ЛобняИскра Энгельс5:290 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
30.06.2004Спартак ТамбовЛобня-Алла Лобня4:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
27.06.2004Дон НовомосковскЛобня-Алла Лобня0:043 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
20.06.2004Лобня-Алла ЛобняСалют-Энергия Белгород2:146
17.06.2004Лобня-Алла ЛобняАвангард Курск1:090
09.06.2004Факел ВоронежЛобня-Алла Лобня2:045
06.06.2004Елец ЕлецЛобня-Алла Лобня3:053 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.05.2004Лобня-Алла ЛобняРязань-Агрокомплект Рязань1:034
27.05.2004Лобня-Алла ЛобняСпартак Луховицы5:045
19.05.2004Сатурн-2 Московская областьЛобня-Алла Лобня0:028