Рауль Камара

Рауль Камара Мигель

родился: 28.02.1984

Камара Рауль. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
31.05.2009Спортинг ХихонРекреативо Уэльва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
23.05.2009Вальядолид ВальядолидСпортинг Хихон1:290
17.05.2009Спортинг ХихонМалага Малага2:181
23.04.2009Спортинг ХихонЭспаньол Барселона0:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
12.04.2009Спортинг ХихонВаленсия Валенсия2:35
22.03.2009Нумансия СорияСпортинг Хихон2:190
15.03.2009Спортинг ХихонДепортиво Ла Корунья3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
01.03.2009Спортинг ХихонМайорка Пальма-де-Мальорка0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
21.02.2009Вильярреал ВильярреалСпортинг Хихон2:190
08.02.2009Барселона БарселонаСпортинг Хихон3:190
01.02.2009Спортинг ХихонСевилья Севилья1:055
25.01.2009Хетафе ХетафеСпортинг Хихон5:190
18.01.2009Рекреативо УэльваСпортинг Хихон2:090
04.01.2009Малага МалагаСпортинг Хихон1:090
21.12.2008Спортинг ХихонАльмерия Альмерия1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.09.2008Реал МадридСпортинг Хихон7:146
21.09.2008Спортинг ХихонБарселона Барселона1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута