дель Пино Гонсалес Хавьер

родился: 10.07.1980

Пино дель. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
23.05.2009Хетафе ХетафеНумансия Сория1:074
17.05.2009Нумансия СорияРекреативо Уэльва1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
10.05.2009Вальядолид ВальядолидНумансия Сория0:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
02.05.2009Нумансия СорияМалага Малага2:080 Забитый мяч, 62 минута
25.04.2009Альмерия АльмерияНумансия Сория2:190
21.04.2009Нумансия СорияАтлетик Бильбао1:279
18.04.2009Атлетико МадридНумансия Сория3:070
12.04.2009Нумансия СорияЭспаньол Барселона0:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.03.2009Расинг СантандерНумансия Сория5:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
01.03.2009Нумансия СорияДепортиво Ла Корунья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
22.02.2009Осасуна ПамплонаНумансия Сория2:069
15.02.2009Нумансия СорияМайорка Пальма-де-Мальорка0:190
08.02.2009Вильярреал ВильярреалНумансия Сория2:175
31.01.2009Нумансия СорияРеал Мадрид0:264
24.01.2009Барселона БарселонаНумансия Сория4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
17.01.2009Севилья СевильяНумансия Сория1:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
11.01.2009Нумансия СорияХетафе Хетафе2:066
04.01.2009Рекреативо УэльваНумансия Сория3:178
21.12.2008Нумансия СорияВальядолид Вальядолид4:390 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
14.12.2008Малага МалагаНумансия Сория2:090
07.12.2008Нумансия СорияАльмерия Альмерия2:166 Забитый мяч, 19 минута
30.11.2008Атлетик БильбаоНумансия Сория2:062
23.11.2008Нумансия СорияАтлетико Мадрид1:177
16.11.2008Эспаньол БарселонаНумансия Сория3:479
09.11.2008Нумансия СорияБетис Севилья2:467 Забитый мяч, 27 минута
19.10.2008Валенсия ВаленсияНумансия Сория4:090
05.10.2008Депортиво Ла КоруньяНумансия Сория1:045