Агапов Владимир

Агапов Владимир Сергеевич

родился: 05.08.1982

Владимир Агапов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
19.09.2003Динамо БрянскЗенит Пенза3:13
01.09.2003Динамо БрянскТорпедо Павлово2:018
23.08.2003Авангард КурскДинамо Брянск0:11
03.07.2003Динамо БрянскСатурн-2 Московская область3:124
30.06.2003Динамо БрянскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:19
11.06.2003Мордовия СаранскДинамо Брянск1:230 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.05.2003Торпедо ПавловоДинамо Брянск0:122
24.05.2003Металлург ВыксаДинамо Брянск1:231
16.05.2003Динамо БрянскАвангард Курск2:118
13.05.2003Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:10
07.05.2003Искра ЭнгельсДинамо Брянск2:052
04.05.2003Спартак ТамбовДинамо Брянск1:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
26.04.2003Динамо БрянскСпартак Луховицы3:15