Агапов Владимир

Агапов Владимир Сергеевич

родился: 05.08.1982

Владимир Агапов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
19.08.2006Зенит ПензаЗвезда Серпухов1:190
16.08.2006Звезда СерпуховМордовия Саранск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
09.08.2006Звезда СерпуховСпартак-МЖК Рязань0:190
06.08.2006Звезда СерпуховДон Новомосковск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
19.07.2006Витязь ПодольскЗвезда Серпухов4:050
12.07.2006Звезда СерпуховСатурн-2 Московская область0:181
29.06.2006Локомотив КалугаЗвезда Серпухов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
21.06.2006Рязань-Агрокомплект РязаньЗвезда Серпухов1:090
18.06.2006Спартак ЛуховицыЗвезда Серпухов0:090
11.06.2006Звезда СерпуховДинамо Воронеж1:090
08.06.2006Звезда СерпуховЕлец Елец1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
31.05.2006Локомотив ЛискиЗвезда Серпухов4:171
28.05.2006Губкин ГубкинЗвезда Серпухов3:390
18.05.2006Мордовия СаранскЗвезда Серпухов4:035
10.05.2006Спартак-МЖК РязаньЗвезда Серпухов2:190
07.05.2006Дон НовомосковскЗвезда Серпухов1:190 Гол с пенальти, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
29.04.2006Звезда СерпуховСпартак Тамбов0:090
26.04.2006Звезда СерпуховМеталлург Липецк0:090