Агапов Владимир

Агапов Владимир Сергеевич

родился: 05.08.1982

Владимир Агапов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.08.2005Ника МоскваЛокомотив-М Серпухов2:134
21.08.2005Локомотив-М СерпуховСпартак Луховицы1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
18.08.2005Локомотив-М СерпуховРязань-Агрокомплект Рязань0:590
11.08.2005Зенит ПензаЛокомотив-М Серпухов2:245
08.08.2005Мордовия СаранскЛокомотив-М Серпухов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
24.07.2005Локомотив-М СерпуховЛокомотив Лиски2:190
21.07.2005Локомотив-М СерпуховСалют-Энергия Белгород0:190
10.07.2005Локомотив-М СерпуховЛокомотив Калуга0:090
03.07.2005Спартак-МЖК РязаньЛокомотив-М Серпухов0:045
30.06.2005Сатурн-2 Московская областьЛокомотив-М Серпухов1:151
22.06.2005Локомотив-М СерпуховСпартак Тамбов3:073
19.06.2005Локомотив-М СерпуховИскра Энгельс2:090
12.06.2005Витязь ПодольскЛокомотив-М Серпухов3:288