Буэно Альберто

Буэно Альберто Кальво (Alberto Bueno Calvo)

родился: 20.03.1988

Альберто Буэно. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2013-2014
18.05.2014Райо Вальекано МадридХетафе Хетафе1:290
10.05.2014Вильярреал ВильярреалРайо Вальекано Мадрид4:090
02.05.2014Райо Вальекано МадридАтлетик Бильбао0:390
26.04.2014Гранада ГранадаРайо Вальекано Мадрид0:390
20.04.2014Райо Вальекано МадридБетис Севилья3:190
13.04.2014Эспаньол БарселонаРайо Вальекано Мадрид2:290
05.04.2014Райо Вальекано МадридСельта Виго3:090 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 60 минута
30.03.2014Реал МадридРайо Вальекано Мадрид5:090
26.03.2014Райо Вальекано МадридОсасуна Памплона1:090
22.03.2014Вальядолид ВальядолидРайо Вальекано Мадрид1:190 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
15.03.2014Райо Вальекано МадридАльмерия Альмерия3:190 Забитый мяч, 38 минута
11.03.2014Реал Сосьедад Сан-СебастьянРайо Вальекано Мадрид2:390 Забитый мяч, 47 минута
15.09.2013Малага МалагаРайо Вальекано Мадрид5:090
31.08.2013Райо Вальекано МадридЛеванте Валенсия1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
25.08.2013Атлетико МадридРайо Вальекано Мадрид5:090
19.08.2013Райо Вальекано МадридЭльче Эльче3:090 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 74 минута