Брито Ренан. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
16.05.2010Осасуна ПамплонаХерес Херес1:190
08.05.2010Херес ХересСарагоса Сарагоса3:290
04.05.2010Валенсия ВаленсияХерес Херес3:190
01.05.2010Херес ХересАльмерия Альмерия2:190
24.04.2010Барселона БарселонаХерес Херес3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
22.11.2009Херес ХересСпортинг Хихон0:090
08.11.2009Вальядолид ВальядолидХерес Херес0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
31.10.2009Херес ХересСевилья Севилья0:290
25.10.2009Тенерифе ТенерифеХерес Херес1:090
18.10.2009Херес ХересВильярреал Вильярреал2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.10.2009Херес ХересМалага Малага1:190
27.09.2009Эспаньол БарселонаХерес Херес0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
23.09.2009Херес ХересДепортиво Ла Корунья0:390
20.09.2009Реал МадридХерес Херес5:090
13.09.2009Херес ХересАтлетик Бильбао0:190
30.08.2009Майорка Пальма-де-МальоркаХерес Херес2:090