Ронкалья Факундо

Ронкалья Факундо Себастьян (Facundo Roncaglia)

родился: 10.02.1987

Факундо Ронкалья. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
15.05.2016Лацио РимФиорентина Флоренция2:461
08.05.2016Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо0:090
24.04.2016Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин1:22
20.04.2016Удинезе УдинеФиорентина Флоренция2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
17.04.2016Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло3:190
10.04.2016Эмполи ЭмполиФиорентина Флоренция2:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
20.03.2016Фрозиноне ФрозинонеФиорентина Флоренция0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
13.03.2016Фиорентина ФлоренцияВерона Верона1:190
04.03.2016Рома РимФиорентина Флоренция4:190
29.02.2016Фиорентина ФлоренцияНаполи Неаполь1:190
21.02.2016Аталанта БергамоФиорентина Флоренция2:390
14.02.2016Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан2:190
06.02.2016Болонья БолоньяФиорентина Флоренция1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
31.01.2016Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
24.01.2016Фиорентина ФлоренцияТорино Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
28.10.2015Верона ВеронаФиорентина Флоренция0:290
25.10.2015Фиорентина ФлоренцияРома Рим1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.10.2015Наполи НеапольФиорентина Флоренция2:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
27.09.2015Интер МиланФиорентина Флоренция1:475
23.09.2015Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья2:090
20.09.2015Карпи КарпиФиорентина Флоренция0:190
30.08.2015Торино ТуринФиорентина Флоренция3:190
23.08.2015Фиорентина ФлоренцияМилан Милан2:059