Потехин Василий

Потехин Василий Васильевич

родился: 17.09.1974

Василий Потехин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
04.11.1999Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
30.10.1999Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:390
27.10.1999Волгарь-Газпром АстраханьЛада-Симбирск Тольятти2:090
20.10.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваВолгарь-Газпром Астрахань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
17.10.1999Кристалл СмоленскВолгарь-Газпром Астрахань2:190
10.10.1999Волгарь-Газпром АстраханьРубин Казань0:290
07.10.1999Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
18.08.1999Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск0:290
11.08.1999Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
08.08.1999Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:090