Набиль Баха. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
08.05.2010Хетафе ХетафеМалага Малага2:146
05.05.2010Атлетик БильбаоМалага Малага1:118
01.05.2010Малага МалагаСпортинг Хихон1:190
25.04.2010Майорка Пальма-де-МальоркаМалага Малага1:146
18.04.2010Малага МалагаВальядолид Вальядолид0:090
14.04.2010Осасуна ПамплонаМалага Малага2:290 Забитый мяч, 76 минута
10.04.2010Малага МалагаСевилья Севилья1:290
03.04.2010Сарагоса СарагосаМалага Малага2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
27.03.2010Малага МалагаТенерифе Тенерифе1:145
24.03.2010Валенсия ВаленсияМалага Малага1:090
21.03.2010Малага МалагаВильярреал Вильярреал2:037 Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 84 минута
07.03.2010Малага МалагаХерес Херес2:413
27.02.2010Барселона БарселонаМалага Малага2:172
21.02.2010Малага МалагаЭспаньол Барселона2:138
07.02.2010Малага МалагаДепортиво Ла Корунья0:031
31.01.2010Атлетико МадридМалага Малага0:230
17.01.2010Малага МалагаХетафе Хетафе1:045 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.01.2010Спортинг ХихонМалага Малага2:251 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
20.12.2009Малага МалагаМайорка Пальма-де-Мальорка2:167
13.12.2009Вальядолид ВальядолидМалага Малага1:190
06.12.2009Малага МалагаОсасуна Памплона1:165
28.11.2009Севилья СевильяМалага Малага2:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
07.11.2009Тенерифе ТенерифеМалага Малага2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.11.2009Малага МалагаВаленсия Валенсия0:116
25.10.2009Вильярреал ВильярреалМалага Малага2:190
18.10.2009Малага МалагаАльмерия Альмерия1:245
04.10.2009Херес ХересМалага Малага1:119
26.09.2009Малага МалагаБарселона Барселона0:256 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
23.09.2009Эспаньол БарселонаМалага Малага2:190
19.09.2009Малага МалагаРасинг Сантандер1:290
13.09.2009Депортиво Ла КоруньяМалага Малага1:090
30.08.2009Малага МалагаАтлетико Мадрид3:090 Забитый мяч, 34 минута