Данцев Александр

Данцев Александр Алексеевич

родился: 14.10.1984

Александр Данцев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Волга Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
25.10.2009Луч-Энергия ВладивостокАнжи Махачкала3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
28.08.2009Металлург ЛипецкЛуч-Энергия Владивосток1:290
17.08.2009СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.08.2009Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск1:090
09.08.2009Луч-Энергия ВладивостокУрал Екатеринбург0:090
29.07.2009Чита ЧитаЛуч-Энергия Владивосток1:690
06.07.2009Луч-Энергия ВладивостокКАМАЗ Набережные Челны0:048 Удаление (красная карточка), 48 минута
27.06.2009Анжи МахачкалаЛуч-Энергия Владивосток2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
24.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
16.06.2009Луч-Энергия ВладивостокКраснодар Краснодар2:190
13.06.2009Луч-Энергия ВладивостокЧерноморец Новороссийск2:090
02.06.2009Витязь ПодольскЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
25.05.2009Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.05.2009Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград2:090
14.05.2009Нижний Новгород Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
11.05.2009Алания ВладикавказЛуч-Энергия Владивосток3:090
03.05.2009Луч-Энергия ВладивостокСалют-Энергия Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
30.04.2009Луч-Энергия ВладивостокМеталлург Липецк1:090 Забитый мяч, 72 минута
22.04.2009Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск2:290
11.04.2009Урал ЕкатеринбургЛуч-Энергия Владивосток2:190
08.04.2009Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток1:090
31.03.2009Луч-Энергия ВладивостокЧита Чита1:190
28.03.2009Луч-Энергия ВладивостокМВД России Москва0:090