Данцев Александр

Данцев Александр Алексеевич

родился: 14.10.1984

Александр Данцев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
02.11.2008Луч-Энергия ВладивостокАмкар Пермь0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
25.10.2008Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток3:190
05.10.2008Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток8:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.09.2008Спартак НальчикЛуч-Энергия Владивосток2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.09.2008Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Москва2:365
14.09.2008ЦСКА МоскваЛуч-Энергия Владивосток4:164
31.08.2008Луч-Энергия ВладивостокТерек Грозный1:188
24.08.2008Сатурн Московская областьЛуч-Энергия Владивосток2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
03.05.2008Сатурн Московская областьХимки Химки2:263
26.04.2008Химки ХимкиКрылья Советов Самара1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.04.2008Шинник ЯрославльХимки Химки3:290