Шоджаеи Масуд

Шоджаеи Масуд Солеймани (Masoud Soleimani Shojaei)

родился: 09.06.1984

Масуд Шоджаеи. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
24.03.2010Барселона БарселонаОсасуна Памплона2:085
21.03.2010Осасуна ПамплонаРасинг Сантандер1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
10.01.2010Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона1:028
03.01.2010Осасуна ПамплонаРеал Мадрид0:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
19.12.2009Атлетик БильбаоОсасуна Памплона2:090
13.12.2009Осасуна ПамплонаМайорка Пальма-де-Мальорка0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
23.09.2009Вальядолид ВальядолидОсасуна Памплона1:24
19.09.2009Осасуна ПамплонаСевилья Севилья0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
13.09.2009Тенерифе ТенерифеОсасуна Памплона2:159
30.08.2009Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал1:162