Шоджаеи Масуд

Шоджаеи Масуд Солеймани (Masoud Soleimani Shojaei)

родился: 09.06.1984

Масуд Шоджаеи. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
31.05.2009Осасуна ПамплонаРеал Мадрид2:180
23.05.2009Барселона БарселонаОсасуна Памплона0:166
16.05.2009Осасуна ПамплонаСевилья Севилья0:089
03.05.2009Осасуна ПамплонаРекреативо Уэльва1:290
26.04.2009Вальядолид ВальядолидОсасуна Памплона0:068
22.04.2009Осасуна ПамплонаМалага Малага2:386 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
12.04.2009Осасуна ПамплонаАтлетик Бильбао2:190 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
05.04.2009Атлетико МадридОсасуна Памплона2:489 Забитый мяч, 69 минута
22.03.2009Осасуна ПамплонаЭспаньол Барселона1:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
15.03.2009Бетис СевильяОсасуна Памплона0:021
08.03.2009Осасуна ПамплонаСпортинг Хихон1:260
01.03.2009Расинг СантандерОсасуна Памплона1:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
22.02.2009Осасуна ПамплонаНумансия Сория2:074 Забитый мяч, 35 минута
14.02.2009Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона0:018
08.02.2009Осасуна ПамплонаВаленсия Валенсия1:090
01.02.2009Осасуна ПамплонаМайорка Пальма-де-Мальорка1:082
18.01.2009Реал МадридОсасуна Памплона3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.01.2009Осасуна ПамплонаБарселона Барселона2:38
04.01.2009Севилья СевильяОсасуна Памплона1:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
14.12.2008Рекреативо УэльваОсасуна Памплона1:05
30.11.2008Малага МалагаОсасуна Памплона4:290
23.11.2008Осасуна ПамплонаАльмерия Альмерия3:163
16.11.2008Атлетик БильбаоОсасуна Памплона2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
09.11.2008Осасуна ПамплонаАтлетико Мадрид0:021
02.11.2008Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона1:035
25.10.2008Осасуна ПамплонаБетис Севилья0:212
19.10.2008Спортинг ХихонОсасуна Памплона2:145
05.10.2008Осасуна ПамплонаРасинг Сантандер0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.09.2008Нумансия СорияОсасуна Памплона0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
24.09.2008Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья0:090
21.09.2008Валенсия ВаленсияОсасуна Памплона1:033
14.09.2008Майорка Пальма-де-МальоркаОсасуна Памплона1:159
31.08.2008Осасуна ПамплонаВильярреал Вильярреал1:132