Хуан Хименес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
20.05.2018Барселона БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
12.05.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеганес Леганес3:283
04.05.2018Севилья СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:022
19.04.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетико Мадрид3:017 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 90 минута
14.04.2018Лас-Пальмас Лас-ПальмасРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:18
08.04.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянЖирона Жирона5:012 Забитый мяч, 88 минута
17.03.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянХетафе Хетафе1:217
01.03.2018Бетис СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:073
25.02.2018Валенсия ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
18.02.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеванте Валенсия3:090 Забитый мяч, 38 минута
10.02.2018Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян5:283
02.02.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья5:069
21.01.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго1:269
14.01.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянБарселона Барселона2:459 Забитый мяч, 34 минута
17.09.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянРеал Мадрид1:320
10.09.2017Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:454 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
25.08.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянВильярреал Вильярреал3:066 Забитый мяч, 45 минута
19.08.2017Сельта ВигоРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:323 Забитый мяч, 80 минута