Бакалец Андрей

Бакалец Андрей Васильевич

родился: 07.01.1972

Андрей Бакалец. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
05.10.2002Чкаловец-1936 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
02.10.2002Чкаловец-1936 НовосибирскАмур Благовещенск3:245 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
25.09.2002Луч-Энергия ВладивостокЧкаловец-1936 Новосибирск2:190
22.09.2002Океан НаходкаЧкаловец-1936 Новосибирск1:317 Забитый мяч, 90 минута
11.09.2002Кузбасс КемеровоЧкаловец-1936 Новосибирск0:290
04.09.2002Чкаловец-1936 НовосибирскИртыш Омск0:046
01.09.2002Чкаловец-1936 НовосибирскТюмень Тюмень1:245
22.08.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскЧкаловец-1936 Новосибирск1:327
15.08.2002Чкаловец-1936 НовосибирскДинамо Барнаул3:017 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
12.08.2002Чкаловец-1936 НовосибирскТорпедо-Алттрак Рубцовск8:146 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 33 минута
05.08.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкЧкаловец-1936 Новосибирск1:034
02.08.2002Чкаловец-1936 НовосибирскШахтер Прокопьевск3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
22.05.2002Чкаловец-1936 НовосибирскЧкаловец-Олимпик Новосибирск2:062
15.05.2002Динамо БарнаулЧкаловец-1936 Новосибирск0:260 Гол с пенальти, 35 минута
12.05.2002Торпедо-Алттрак РубцовскЧкаловец-1936 Новосибирск0:364
04.05.2002Чкаловец-1936 НовосибирскМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:220
01.05.2002Шахтер ПрокопьевскЧкаловец-1936 Новосибирск3:458