Педро Санчес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
21.05.2017Барселона БарселонаЭйбар Эйбар4:222
14.05.2017Эйбар ЭйбарСпортинг Хихон0:190
06.05.2017Атлетико МадридЭйбар Эйбар1:090
30.04.2017Эйбар ЭйбарЛеганес Леганес2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
04.03.2017Эйбар ЭйбарРеал Мадрид1:487
28.02.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭйбар Эйбар2:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
11.12.2016Эйбар ЭйбарАлавес Витория0:090
04.12.2016Атлетик БильбаоЭйбар Эйбар3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
25.11.2016Эйбар ЭйбарБетис Севилья3:190 Забитый мяч, 19 минута
19.11.2016Эйбар ЭйбарСельта Виго1:071
05.11.2016Лас-Пальмас Лас-ПальмасЭйбар Эйбар1:090
30.10.2016Эйбар ЭйбарВильярреал Вильярреал2:190 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
22.10.2016Эспаньол БарселонаЭйбар Эйбар3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
17.10.2016Эйбар ЭйбарОсасуна Памплона2:390
02.10.2016Реал МадридЭйбар Эйбар1:190
24.09.2016Эйбар ЭйбарРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:090 Незабитый пенальти, 25 минута
20.09.2016Малага МалагаЭйбар Эйбар2:123
17.09.2016Эйбар ЭйбарСевилья Севилья1:190 Забитый мяч, 64 минута
11.09.2016Гранада ГранадаЭйбар Эйбар1:256 Забитый мяч, 43 минута
27.08.2016Эйбар ЭйбарВаленсия Валенсия1:090 Забитый мяч, 63 минута
19.08.2016Депортиво Ла КоруньяЭйбар Эйбар2:15